Вот Скажите я много Задавал себе Этот вопрос Трава же Это не наркотик а Люди скажите мне Грешнику я Хочу ЗНАТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Меня модеры заставили изменить 4 строки в книге, где я написал, что табак вреднее травы - за пропаганду наркотиков. Я так не считаю, но, б-лядь, куда деваться, надо издаваться. Пришлось наступить на горло собственной песне ((
Да ни кера, кому надо, между строк прочитают

Чё-то везде войну по ящику показывают, а про Нидерланды, где легально курят, тишинааааа.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Нет, конечно! И по ж опе крапивй -
это траволечение.
Просветленный (737981)
чо в кайф то не..