Так..Быстренько и дружненько ..сами себе ставим диагнозы? + некогда мне тут с вами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Прочитал: "ПОДВИГ".Пошёл совершать

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N
Наставник (27863)
Зверею от радостной музыки-и)(
---
А финальные слова таки-ие романтичные, жаль, что не увидела-а сразу-у))
Верховный Наставник (248790)
Зверь, море, холод. Уря!!! Я тюленя!

Мудрец (14752)
Холост
Отчитываюсь:

первые слова, что увидела: лук, похоть, полет)

DZ: НЕУСТОЙЧИВАЯ ПСИХОПАТИЯ
Верховный Наставник (135801)
Здесь уже было такое Тяпа постила . Ответа , что это означает , так и не дождалась . так что : море , солнце и песок )))
Зверь, радость, боль.
Верховный Наставник (206146)
Тернет-лыбкач.
Хранитель Истины (334515)
Я не знаю как на латыни правильно писать. То-ли ,f,jk.,?? то-ли k.,j,f,//