Если бы Вселенная вдруг заговорила с Вами, то какой вопрос задали бы ей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162912)
Когда и как всё же произошло твоё рождение? Теорию я знаю, но хочу услышать о тебя, от первоисточника. Ты одна или есть множество Вселенных? Ты раньше уже была и снова возродилась? Где наши ближайшие добрые братья по разуму ? Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
как это ты разговариваешь?? у тебя ж речевого аппарата нету((

(ну или бросила бы пить)
Мудрец (17510)
Ты действительно бесконечна?
Хранитель Истины (317704)
- глюк, а ты чей??
Мы ведь не одни??
Наставник (77731)
Когда кончится вся Материя для превращения в Энергию ?)
Наставник (26972)
Один единственный вопрос - Кто тебя создал, Чьё ты создание?
Хранитель Истины (306686)
Для меня это Бог, и я беседую с Ним всегда.