А когда Вы разговариваете с девушкой(мужчиной), которая(рый)Вам нравиЦЦа- вы сильно тупите и нервничаете?))) или как вообще меняеЦЦа ваша манера общения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну я начинаю заигрывать активно и строить глазки. Причём это происходит само собой. я даже не замечаю. А другие видят и начинают подъёбывать...Типа ...ну всё!!!Лялька потекла))))))))))Ужас! Я правда не замечаю этого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вообще впадаю в кому
Хранитель Истины (271871)
Ойййй!..... Лучше и не вспоминать!........ ))
Хранитель Истины (317704)
ау! децкий сад проехали!
Да никак не меняется, как мне лень разговаривать так и продолжаецца. Так чтоо если чоо, приходи и молча раздевайся