Последнее время постоянно встречаются люди, которые просят деньги на билет. Куда все едут?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
хм...очевидно туда, куда я их посылаю...Одна у нас уже года три все никак на билет не наберет, хватает только до магаза доехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, денег не даю
ЗЫ: здесь тоже куча попрошаек. В смысле в Париже
Гроссмейстер (7037)
Причем, один и тот же человек, в одном и том же месте каждый день
Верховный Наставник (129711)
Не только лишь все могут поехать туда куда хотят но где их никто не ждет...
так что все едут туда куда хотели... если их туда пускают...ну и если денег наберут...