Чувство ущербности не покидает меня, ни разу не ела сельдерей, а вы что не собираетесь есть?))

Добрый вечер, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271253)
Добрый! Я кинзу не люблю, клопами-черепашками воняет ((((( Сельдерей я только в маринованых помидорах встречал, чисто для запаха, а недавно попробовал салад - сельдерей с яблоками и майонезом - мне очень понравился. Оказывается стебли сельдерея очень нежные и вкусные )))) И салат элементарно готовится - стебли мелко шинкуешь, добавляешь тертое сладкое яблоко и майонез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
ну и зря,я про ущербность,я селедку не ем,вообще,никогда...и сало тоже))))
Верховный Наставник (164086)
Доброго)!!!
А вапще-та я больше собираюсь, чем не собираюсь)))
Просветленный (723445)
С завтрашнего дня я не ем вообще ничего.
Мудрец (17979)
Очень люблю......Импортный,с толстыми стволами...Салаты из него очень вкусные.
Наставник (48824)
Тоже не ела и не собираюсь.
Наставник (39278)
Ну в супе то ела наверное.Меня смущает турнепс,странный какой то,многие грибы не ел и никогда не буду.
купи,попробуй,съешь)))
я никогда не пью молоко - не люблю)))