Кого здесь ненавидит половина категории? Дима навеял)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Подозреваю,что меня! Ну и, насколько я понял,ласточку тут не любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
А че сразу половина-то? Может это большая часть?....))))))
есть тут одна у неё половина в ЧС))))

блин...Неправильно вопрос поняла!!!!!!!
Ласточку насколько я понимаю))))))
Наставник (34982)
Такое чувство бурное ещё заслужить надо
Верховный Наставник (111345)
Без понятия))))
Наставник (97797)
Ненавидят? Да ладно, ненависти я ни к кому тут не заметила ) Неприязнь бывает - ну так кто себя как ведет, кто себе что позволяет, тот то и получает в ответ...
Мудрец (22314)
Дима слишком высокого о себе мнения)))
Наставник (95613)
Если кто-то намекает на ласту, то ненависть явно не про неё)
Жирно слишком)))

Список тех, кто мне неприятен, вряд ли здесь кому-то известен. А уж ненависть и ответы - совершенно несовместимые понятия.
Хранитель Истины (289829)
Меня все любят,кто против-в нос дам)))
Хранитель Истины (324327)
Диму уж точно не ненавижу))))
Да и вообще ко многим отношусь ровно) Не считая любимцев, конечно)