2 часа прошло..Ау--проверка связи!!!!--ктО здесь?? с какой версии сидите?..я вот принципиально жму на старую...но не приходят сообщения об ответах и половину авок не видно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Mia
Верховный Наставник (228064)
Леночка, привет...Только что заработала старая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня то же самое. Даже подписался на один вопрос - и на него ответы не приходят.
Старая заработала
Наставник (47489)
старый дизайн заработал ,вот не знаю надолго или нет
Наставник (59213)
на старой. у меня все работает. я никаких перемен вообще не заметил. и вчера заходил все работало.
-Z-
Верховный Наставник (146322)

На новой.)
Наставник (99105)
сообщухи об ответах да,не приходят тоже..
остальное--все вижу)))
Наставник (79096)
мы живы!!!!)..,приём!...и будет жить и дальше продолжать!!!)..

Наставник (80274)
Какая страшная веСЧь-эта ПАНИКА))

Вечера))
Верховный Наставник (186602)
перезагрузить браузер или через другой зайти и ты с нами )))
Хранитель Истины (437413)
Только зашёл..тоже не было меня 2 часа...
Наставник (82329)
Зашла со старой) Сё видно)) Уря!)) Ленуся))
Верховный Наставник (183197)
Сейчас на старой,но часа два назад не могла зайти вообще(у меня в закладках только старая).
Думала, меня не пускает Касперский:он сегодня -завтра кончается)

Привет,Ленуша!)
Со старой, всё уже норм...
уведомлений пока нет
Верховный Наставник (107003)
Привет Леночка!!))

Сейчас зашёл без проблем на старую, а ещё пару часов назад не получалось!))))

...на старой)
Верховный Наставник (166350)
Пришло сообщение -что сайт не доверенный-
я в настройках поменяла-на доверенные-
и зашла.(что-то там про просроченную лицензию было))
Хранитель Истины (274100)
....когда как, но чАще с планшета все равно жму на СТАРУЮ---привычнее и УЮТНЕЕ!)))

ПРИЯТНОГО вечера,Сказка-Ленка!)))