А все видели, что можно оставлять комментарии? Правда, в непривычном месте, но круто! Пользовались?

И категорию "Ответы Томск Ру" в "Прочем" впервые сегодня обнаружил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Проект обнаружил примерно неделю тому назад. Категория Футбол больше напоминает приют троллей и комедиантов. Занял пока выжидательную позицию, посмотрим - выйдет ли из этого шапито что-то путное:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще один очнувшийся... все уже давно комментят)
Советник (4885)
Колись. Где?
Магистр (1593)
Пользавался да,как только Щас Вошёл Сразу Вдул :))
Гроссмейстер (5349)
да видел осталось опросы сделать. а голосование не надо
Советник (3130)
Вот если бы ты не сказал, я бы не заметил, честно))
Ученик (116)
Сильно не прикалывайтесь,но пока не знаю даже как фотку загрузить,а про коммент вообще не спрашиваю
Магистр (1906)
Ещё одна мелочь, которая радует.... Скоро, наверное, чат заработает....
Приветствую, Петрович), рада встретиться...вновь...)))
********
С началом Олимпиады...кстати...)