а чо резина буксует на асфальте то?

Летняя)))за бортом +13,нажал полный газззз на подъеме в горку(асфальт),а она каааак зашлифует асфальт)))начальная скорость была км 30-35,протектор в норме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29762)
Та нибось на ручнике ехал)))))))
Привет мой мальчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
Видать откормил за зиму лошадей подкапотных
Сила крутящего момента сильнее силы коэффициента сцепления колёс с асфальтом.
Верховный Наставник (101292)

Наставник (34485)
Этот асфальт небось зимой лОжили? Так он "зимний" т.е.скользкий!! )))) Шибко не газуй!!! ))) Дарова!!!
Наставник (44706)
Жгать резину любишь видима)))
Дарова дрифтер)))
Наставник (51073)
Глючит....драсти....)))))))

главное вовремя остановиться!