Переобули авто на зимнюю резину? А зимы-то и нету.....на шипах по асфальту. Надолго их хватит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43519)
Вообще то, снегоуборочная техника расчищает асфальт, снега и не должно быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
мне уже 7 лет хватает...
Верховный Наставник (159595)
шипы можно и на дороге оставить... мож кто подберёт ...а здоровье на дороге не валяеца...
Просветленный (623075)
По любому гололёд по утрам есть..туман оседает на асфальт и появляется изморозь.)
Хранитель Истины (449648)
Смешно слушать такой детский лепет. Сразу видно, что у тебя нет машины. Вообще-то зимние шины положено переобувать при понижении температуры ниже плюс восемь градусов. При такой температуре летняя резина дубеет и не способна обеспечить необходимый тормозной путь. А в городе круглый год асфальт без снега! И на дорогах и на тротуарах. Уборочная техника работает. Это в твоей деревне на дорогах конь не валялся.