Шипованная резина сильнее уничтожает асфальт чем фуры,почему для водителей таких машин,не ввели си-

стему Платон?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281600)
что б у нас убрать шипы нужно следить за дорогами.. а у нас ..следить не кому лучше с айфоном бегать как дебил.. и воевать со всему..куй знает для какова х е р а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422010)
Маратка, у тя хоть одна своя то машина была? А то теоретизируешь на пустом месте
Верховный Наставник (104525)
систему Платон в конечном итоге планируется ввести для всех водителей всех автомобилей.
начать решили с дальнобоев, а потом и остальные обяжутся.
(на дальнобаях её опробуют и доработают)

народы России всё это
всецело поддерживают и всеобще одобряют.
не все, конечно, но 90% поддерживают и одобряют.

некоторые, которым это не нравится,
говорят так:
"царь хороший. Это бояре плохие"
Наставник (81858)
они хоть не коптят, как танки