Нравятся ли Вам нынешние так называемые продукты питания? Сразу же отметим непреложный факт

лишь о некоторых из них:
То, что нынче называют почему-то сыром - им абсолютно не является!..
Это замазка, глина, мыло, сало, лыжная мазь, клей "Момент", солидол - возможно, в самом лучшем случае - это брынза, но только это не сыр!
И запах этого "сыра" (вернее, его отсутствие) - полностью соответствует его реальному наполнению.
С сыром эта масса не имеет ничего общего!
Всё сказанное полностью относится и к так наз. "колбасе", только еще в большей степени - в этих химико-столярных изделиях, туалетоподобных цилиндрах присутствует ещё и соя, и жмых, и песок, и стиральный порошок (причём, всё это - независимо от сорта и цены!)
Нет в нынешней „колбасе” только одного-единственного: МЯСА.
Хотя истины ради нужно признать, что в её самых наилучших сортах мясо бывает, но только не более чем 4% (это не описка - не 40, не 14, не именно четырёх!) от общей массы этой гадости!
Всё это не поддаётся никакому рассудку!
Последний раз я видел и ел именно сыр, и именно колбасу - году в 91-м, примерно (и тогда каждый сорт продукта име СВОЙ, не похожий на другие, вид, запах и вкус! Абсолютно индивидуальный! Чему нынешняя молодёжь, я это знаю, просто не поверит - ведь нынче у всего этого дерьма и вид, и вкус, и полное отсутствие съедобного, аппетитного, манящего запаха - совершенно одинаковые)...
А Вы? Или некоторые молодые вообще НИКОГДА не едали НАСТОЯЩИХ этих продуктов?
Уверяю вас - химическая безвкусица нынешней гадости даже близко не напоминает манящий к еде вкус настоящего продукта! Даже близко!
Вот вам и „300 сортов сыров-колбас за рубежом...”: да, в СССР было только около 20 сортов - но именно колбасы и сыра, а ныне - тоже 300 сортов, но г.овна-тошнотины...
Это же касается и хлеба, и пива, и вина, и конфет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Так не ешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я ел немецкий сыр, недавно.
Хранитель Истины (334515)
Даже хлеб стал отвратительным. Не говоря уже о других.
Хранитель Истины (393950)
Колбаска....нынешняя колбаска даже на срезе совсем другая. НЕВОЛОКНИСТАЯ ! Пастообразная какая-то....зато - завались! Нету дифицита....))