Навеяло тут...а вы на работе часто выпиваете? Помню, когда я сантехником на стройке работал...)))

дык иной раз и ночевал в вагоне-бытовке.....)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 90-х годах , когда в СМУ работал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ребята выпивают, но в последнее время всё реже и реже.
Наставник (80518)
когда в автосервисе свой бизнес вела(подработка)..да..сделаем машину и потом с ребятами отметим))жалко было бросать этот бизнес..старею))
Верховный Наставник (132824)
Когда Семерика (по меркам ЭТОГО гаража-шикарная машина!) получил-на День Водилы нае@@ился в хламину (думал 3 стопки и хва-а фиг там, тормоза отказали+не жрал ниче кроме сигарет 2 суток до гулянки). В пятницу пили, в понедельник-башку в пол и медика попросил, чтоб не выпускали-ПОБОЯЛСЯ выезжать, ибо через 2 суток похмелье еще БЫЛО. Пропинал гайки по гаражу весь день, на УАЗе подменном 2 болта открутил-стартер снял вот и все. А во вторник решилось, что меня на Семерике оставляют.
С 2012 года-ТАКОГО не было )))
Дарова!
Наставник (78421)
Когда работал, то трезвый был только в выходные.