Меня тут давно интересует один вопрос: Почему надписи в общественных туалетах осмысленнее надписей на заборах?

Таки злова и барадатава фсем)))
Дополнен 8 лет назад
Уползло чейтадь, а вы - мучайтесь в поисках ответа))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
поэты ходят в туалет, а не под заборы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В туавалетах времени на осмысление извергнутого больше...
Хранитель Истины (290996)
В туалетах пишущего никто не видит, и он расслабляется душой. И телом. И оглядываться ни на кого не надо...
Наставник (48322)
Это скорее та привычка выражать что думаешь,плюс тот рисунок.В кабине тихо и тепло и думать не мешают.На заборах выражать творение уже не в моде разве только его раскрасить,так шею отвернут.