оне там все совсем с катушек в горных аулах посъезжали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Там люди ближе к природе..)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Да тебе в СА что угодно нарисуют, были ли деньги. Ты знаешь что дипломы Владикавказских вузов вообще нигде не котируются? Купленным в переходе и то больше доверия.
Просветленный (738899)
не.. ты зацени, не на самолет же права как раньше.
Хранитель Истины (493507)
Лежала я в больнице с азербайджанкой по имени Офелия. Спросила: У Вас муж случайно не Гамлет? Она степенно ответила, что Гамлет у нее зять