Вы согласны с дьяком Кураевым или нет? что бы вы ему ответили+

― Понимаете, страна, которая лидирует в мире по числу абортов, и она мнит себя какой-то духовной опорой и грозит пальчиком каким-то голландским гомосексуалистам – ну это смешно. А может и патриарх грешным делом так думает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Конечно, согласна. Смешно читать про "духовные скрепы", глядя на то, что творится конкретно в стране и конкретно с людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
как хорошо что я с ним не знакома.....
Мудрец (14752)
Кураев, Эх, Кураев. Обновленец. Говорит гладко, но все против. Теоретик.
Верховный Наставник (132929)
У нашей церкви и у коммунистов - один и тот же заскок: они полагают всех людей одинаковыми и у них есть закон - один на всех и на все времена.