не гугля. что такое эпителий? и чем отличается от капитолия?)))

не гуглим!!! я это все перепутала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Это легко...Особливо в свете последних событий у меня с эпителием близкие отношения.
А капитолий просто помню.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
капитолий христа спасителя покрыт золотым эпителием
Хранитель Истины (271871)
Ну уж здание от шкурки думаю могу отличить сама!
Верховный Наставник (213183)
Эпителий - кожный покров.
Капитолий - архитектурное сооружение.
Просветленный (644869)
мне лень писать.но я знаю.кожа и здание.так пойдёт?ты мне веришь?
Хранитель Истины (334515)
Не гуглил. Мерцающий эпителий - это основа деторождения, после, конечно, самого вдутия.... а Капитолий мы, когданить разбабахаем.
Верховный Наставник (101099)
Капитолий - дом...эпителий - слой...
Хранитель Истины (383142)
Эпителий...это что с кожей,по-моему.КАпитолий-что-то с церковью
Наставник (95613)
А разве отличаются???!!!
Это что-то из скульптурной группы.