Есть такое блюдо,которого могли бы сковородку умять или это чересчур ?

я вот картошечку , жареную с грибами, нуу..не целую сковородку. но мноого))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112947)
есть конечно..., и есть шанс попробовать мою стряпню... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Одних грибов бы!!!
Наставник (55467)
Есть такое блюдо
Верховный Наставник (233720)
когда голоден, ем всё, но сковородка - это до фига, лопну)
Наставник (34222)

размер-имеет значение!(С)
Наставник (69783)
Жареная цветная капуста - могу всю сковородку))
Хранитель Истины (437413)
Только грибочки лесные,а не шампиньоны всякие....
Верховный Наставник (137847)
Плов-моя слабость) Могу чз каждый час прикладываться)
Специалист (592)
а я сейчас драников пару тройку сковородок наверну
жареную картошку и сковродку для меня это мало...
Наставник (75547)
СОЛИДАРЕН с твоим выбором! Однозначно!

Да и впрочем о прочем - я покушать вкусно не пренебрегаю порой.

Ха! Что то вспомнилось вот. Из разговора двух деревенских кумушек, лично слышанное. - "Ну дочкААА (ударение на последнем слоге) у неё... НажрЕтся, напьЕтся, нае...Ется! Лягит на кровать и кричит: - Мамка брУхо болит!"