Если я на завтрак ем клубнику с шампанским, а на обед мороженое... А на ужин сковородка жареной картохи и свиная отбивная после такого утончённого завтрака и обеда может ли это считаться раздельным питанием?

Если я на завтрак ем клубнику с шампанским, а на обед мороженое...
А на ужин сковородка жареной картохи и свиная отбивная после такого утончённого завтрака и обеда может ли это считаться раздельным питанием?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204526)
Главное- Водки не забудь. И весь обед- просто закуска.