Россия и Армения имеют "Договор о коллективной безопасности". Если Карабахский конфликт +

Если Карабахский конфликт перерастёт в войну
между Арменией и Азербайджаном
(которому Путин продавал оружие),
Россия не должна будет как-то вмешаться ?
Не ?

а то в Гюмри дислоцируется российская военная база,
которая ежегодно участвует в совместных учениях
с армянской армией,
отрабатывая манёвры по защите Республики Армения
от врагов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
официально с Азербайджаном воюет армия НКР, а большой войны Армении с Азербайджаном все стараются избежать.. ну Россия ж тоже не воюет с Украиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123184)
Готовь Пазик скоро призовут. Послужишь Родине, а то паразитить ты горазд
Верховный Наставник (117732)
Если бы, да кабы...
Верховный Наставник (109447)
в Карабахе уже произошло всё, что могло произойти. Думаю что и в этот раз мы ничего нового не увидим.