А если бы у вас была шапка -невидимка-как бы вы ею воспользовались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Воровать я и так умею...

Прикинь, Светка - стоит гаишник и тихо так окуевает - по дороге едет байк

Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я б пользовался. Коглда на работу на пару часов позже иду и с работы на 3 часа раньше.
Наставник (59965)
Олигархов бы грабил; машины во дворах, особняки буржуев и чиновников поджигал бы.
...поменяла бы на скатерть-самобранку или ковер-самолет-это мне больше подойдет...)
Верховный Наставник (131402)
В женскую баню ходил бы)))