Если бы у Вас появилась шапка-невидимка, как бы ее использовали?))

Куда бы направились?))

предупреждаю!
Песенку "о Шапке-невидимке, Принцессе, Королеве и нелегкой судьбе Короля" я знаю. Цитировать не обязательно))

Планшет вместо "шапка-невидимка" пишет "шапка-невеличка"))
А с такой че делать?))
Кто знает?)))

Люди!!! В Банке деньги просто так на столах не валяются))) надо еще в хранилище попасть, и каким-то образом денежки из него вынести. Шапка-невидимка -этож вам не плащ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А скатерть-самодранка в ассортименте есть?
О шапках мечтала в детстве, хотелось везде походить и послушать....
А теперь меньше знаешь, крепче спишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невеличку на нос нацепила бы. А неведимку.... Одела бы и за вами подглядывала, шо вы творите у компов своих.))))))))))
Наставник (76786)
Ограбила банк.
А дальше она уже не нужна)
Квартиру и без шапки купить можно)
Я бы в банк сразу,а потом на Мальдивы)))
Наставник (25175)
"Шапка-невеличка" - это меховая ушанка после случайной стирки))
А я в "невидимке" за руль бы садился))) ГАИшников пугать до мокрых штанов - самое милое дело))) Останавливает он машину, а за рулем никого)))
Верховный Наставник (190825)
не знаю почему - но первая ассоциация с невидимками - это заколки для волос и уж потом только шапки...
Прям даже и не знаю...тырить - стыдно, перемещаться - опасно - ведь как то пристроиться надо - наступить могут :)..наверное просто ходила бы ненакрашенная и облезлая не иногда, а каждый день :))
Прошлась бы по банкам и подсмотрела бумаги с льготными условиями вкладов и кредитов, недоступные. ДСП которые. А еще послушала бы, что обо мне за глаза говорят
Хранитель Истины (324336)
Так как на мою бОшку налезет только шапка-невеличка, банк отменяется. Ибо больше, чем корешок пятитысячных, туда не влезет (там же и голова ещё)))
Потому сие устройство мне не подходит, прошу обменять на ковер-самолёт)))
(можно с доплатой)
я бы в ней спала....честно....спряталась бы куда-нибудь,чтобы не раздавили и спать легла)))))
Хранитель Истины (271871)
Ой! Лучше не надо мне шапку-невидимку давать! ))