Если бы у вас была шапка-невидимка... Для каких целей бы вы ее надевали?

Я бы осуществила свою детскую мечту. Ограбить киоск союзпечати. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
первая и уже неактуальная мысль понаблюдать за ребенком .это желание было оч давно ещё со школы подсмотреть
за процессом обучения и общения с учителями
чтобы составить обьективное мнение обо всех так называемых "сложностях учебного процесса"
второе! - конешно тайные совещания у президента.мне надо.
не знаю зачем
ну и третье тоже из области подсмотреть, но но уже за каким-нибудь творческим процессом.вообще любой, наугад,
не важно.я бы влезла в разные неизвестные для меня работы и професси))
и наблюдала бы))

привет Марусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122909)
Дорогу переходить на "красный свет"!
Верховный Наставник (242094)
Ограбить Нацбанк) киоск как-то мелко
Верховный Наставник (129153)
Я бы бесплатно посещал музеи и дворцы и остался там на ночь.
Хранитель Истины (324271)
Я бы пробралась в кабинет директора и подкидывала бы бумаги. Он бы собирал и ругался, а я бы всё подкидывала и подкидывала.....ля-ля-ля.....ля-ля-ля.....
Наставник (35544)
А меня с детства мучает мысль, видит ли человек-невидимка других невидимок))
Наставник (82010)
А я бы разными мелкими и крупными хулиганствами занялась.
я бы в кино ходила в ней
Гроссмейстер (7472)
путешествовала бы по миру, всеми видами транспортных средств )
Дышала бы в ухо стоящим у банкомата людям...
Верховный Наставник (101369)
Соберу все воедино: шапку-неведимку, скатерть-самобранку и ковер-самолет.... Во житуха настанет!
Хранитель Истины (271871)
Гммм...
Пройтись по магазинам,.. посмотреть на халяву спектакли в театре,.. заманчиво, конечно, но.
Всегда это но.
За всё же придётся платить
Ну её, эту невидимку! )))
Единственное искушение, перед которым мне не устрять - скатёрочка... самобранная )))))