Для чего Вы выкололи у себя на груди портрет Станислава Костюшкина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202567)
Это БЛИН Микки Рурк запечатлённый в момент произнесения фразы ,,-А что плохого в миллионе долларов?!?!,, в х\ф ,,Пуля,,!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
да чота в голову стукнуло....валяюсь на диване и думаю..а не выколоть ли мне у себя на груди портрет Станислава Костюшкина? ну и выколола взяла
Верховный Наставник (140809)
Расстегнувшись до пупа, я как бэ намекаю на чай вдвоём!))
Хранитель Истины (496981)
Да кольщик слово танк написать не смог !!! Художник его мать !!!
Верховный Наставник (179223)
Очки купи,блин!!! Это Моника Беллуччи...))))
Верховный Наставник (154486)
Стасика Михайлова забивала