Почему парень пришел на курсы -как выйти замуж... 30 девченок по 19 лет и он ... по возрас

ту тридцатник

прикол... во люди где настоящая жара )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
Жара? Они все его хотели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Где эти курсы? Куда идти?))
пусть прикалываются,он нарн лет десять туда ходит!
Наставник (59965)
Дык, там же незамужние...
Может быть, он лектор? Или конкурент, который сам собирается организовать такие же курсы? Хотя не исключено и то, что просто хочет замуж. Но в этом случае он вряд ли получит ответ на вопрос - как ему выйти замуж в стране, где однополые браки запрещены.