Врачи считают, что организм растет до 25 лет... а почему тогда живот и задница об этом не в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38329)
Там уже опыт откладывается..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что их это не касается... им всё до задницы)
Наставник (67858)
до 25 в верх....после в ширь))
Наставник (55493)

Ну... пока до них дойдут....эти мировые стандарты...)))
Наставник (66647)
Жрать меньше надо!
Наставник (74486)
Живот и задница хотят, чтобы врачи не делали неправильных выводов.
так то организм растет - сам, природой заложено. а жо и живот ВЫ растите. потому они и растут вне зависимости от того, что заложено природой
Мудрец (10784)
Так они ж не растут, а НАРАСТАЮТ.