Почему Белоруссия объявила закрытым вопрос о российской авиабазе? Мы же союзники........

Вопрос о российской авиабазе в Белоруссии на данном этапе закрыт. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей в Москве, передает «РИА Новости». При этом он отметил, что возможность возврата к этому вопросу зависит от обстоятельств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нафих нам такой союз с вами

в угалочку
Питайтесь своим нефтью и газам если сумеете.
Да и вот странный вопрос почему Беларусь должна покупать у вас нефтепродукты за американские деньги а не за деревянные? И почему Расея платит Беларуси деревянными а не доларами за наши продукты?
Так какой это накуй союз. Братаны куевы, тьфуплять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
не будет вам дешёвой нефти и газа...