Зачем в резиденцию президента закупают струны для арфы, кожаные хлысты и велосипеды?

Федеральная служба охраны закупает кожаные хлысты в президентскую резиденцию «Завидово». Помимо этого служба покупает в резиденцию нижнее белье, велосипеды, лодки и даже струны для арфы.

О госзаказах государственного комплекса «Завидово», находящегося в распоряжении Федеральной службы охраны, пишет журнал «Собеседник».

По данным издания, в резиденцию президента время от времени покупают весьма необычные предметы: колготки на 928 тысяч, намордник с поводком и кожаный хлыст, струны для арфы, 6 гребных лодок, немецкий двухподвесный велосипед. Для кого предназначены эти покупки, не уточняется.

Стоит отметить, что на сайте госзакупок действительно можно найти 450 заказов государственного комплекса «Завидово». Контракты по некоторым из них составляют десятки миллионов рублей.

В резиденцию Путина закупают кожаные хлысты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Намекаю....Площадь парка - 125 тысяч гектаров.

Благодаря значительным размерам и разнообразию угодий в национальном парке постоянно обитают многие виды животных: 33 вида рыб, 11 видов земноводных и пресмыкающихся, 198 видов птиц (из которых 163 гнездится) и 41 вид млекопитающих.

Из крупных зверей наиболее характерен здесь кабан. Обитают в национальном парке также лоси и косули, встречаются бурый медведь, рысь, барсук, европейская норка, выдра. Шошинский плес Иваньковского водохранилища, на котором проведены дноуглубительные работы, изобилует рыбой. Здесь в прибрежных мелководьях находятся нерестилища щуки, линя и карпа. Попадаются и довольно редкие для Тверского региона виды рыб, такие, как стерлядь, подуст, чехонь и сом.

Основа современного национального парка была фактически заложена еще до революции 1917 года, когда арендатором угодий близ поселка Козлово был Константиновский кружок правильной охоты. Козловские угодья пользовались большой популярностью среди столичных охотников, а одним из владельцев охотничьей дачи был крупный промышленник Савва Морозов.

В свое время в этих местах любил охотиться и Владимир Ленин. ....
Охота...собаки...лошади...намордники...хлысты...лодки........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
У меня какие-то странные сексуальные видения...хлысты, велосипеды... Но причем тут лодки ?
Верховный Наставник (111963)
я подозреваю,
что во дворе резиденции президента
стоит старенький ПАЗик
и кто-то,
закупая для него эти запчасти,
пытается автобус отремонтировать
Верховный Наставник (105901)
Информацию с сайта (по ссылке)
можно смело размещать в рубрике
"Юмор". Ло Вам обеспечено!
Наставник (39278)
Меня это не удивляет,чем занимались последние сто лет тем и продолжают,главное творческий подход не утерян.