В Узбекистане чиновники превратили резиденцию президента в бордель Что скажете на это?

В Ташкентском городском суде по уголовным делам начался суд над управляющими резиденции «Туркистон» (бывшая «Шелковичная»), находящейся в ведении администрации президента Узбекистана. Приближенные к правительству источники «Озодлика» сообщили, что эти лица обвиняются по статье 131 («Сводничество или содержание притонов») Уголовного кодекса Узбекистана.

Напомним, что в марте этого года «Озодлик» со ссылкой на свои источники сообщал о спецоперации, проведенной сотрудниками Службы национальной безопасности (СНБ) Узбекистана на территории государственной резиденции «Туркистон», в ходе которой были задержаны 16 любовных пар.

Тогда наше радио сообщало о том, что среди задержанных были сотрудники прокуратуры, СНБ и других силовых структур, использовавшие коттеджи на территории резиденции для интимных встреч с женщинами легкого поведения.

http://rus.ozodlik.org/a/27895721.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10043)
Не удивлюсь ни разу...
самая модная сейчас профессия - гопники, приникшие к власти. А какая у них мораль - все продадут - честь, совесть, Родину...почему бы бордель не соорудить. И не попользоваться.
Удивлена, что судят, значит не поделились, зарвались...