Среди ваших друзей есть цыгане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет таковых! Помимо беларусов есть русские,украинцы,евреи,поляки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
В детстве была одна девочка. Но они оседлве. У них был свой дом, и жили они как все.
Хранитель Истины (462732)
Есть трое, отец и его два сына... Они не кочуют...
Верховный Наставник (230659)
Только Мишка на сайте
Верховный Наставник (120954)
Отец на половину))
Хранитель Истины (334515)
Были ппосто знакомые. Но их уже нет.
Наставник (25944)
Есть много знакомых... Знакомые - нормальные люди. Но среди их окружения, достаточно уже странноватых персонажей. Короче нам, с нашим менталитетом - их не понять.
Верховный Наставник (129232)
Нет. И никогда не было, не потому, что я был против, просто пути не пересекались.
Верховный Наставник (144942)
нету но у меня родня по линии отца были цыгане