..тёть..шо будешь делать..если лежа под пальмой,на берегу океана..тебя кокос ёп- нет по голове???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже ничего))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Буду думать,что это " райское наслаждение ")))
Хранитель Истины (339819)
Начну всё время улыбаться!!! Вот так ))
Хранитель Истины (423099)
Че-че? Потру шишку и дальше лежать буду....А ты хочешь, чтоб я кокос ковырять начала...нет уж...Мне лень....)))))
Ни чего,не ёп...нет,ведь Дядя Жора рядом,я думаю он не допустит этого
Привет, Сережа!)
Верховный Наставник (182640)
Может что то и до меня дойдёт и я закричу "эврика !"?))))))
Хай.)))
Только Альфовна правильно сказала - уже ничего ))))
В индии от попадания кокоса в голову ежегодно умирает до трехсот тыЩЩ чел )))
Ну, башка у меня крепкая- материцца буду во всех склонениях и спряжениях и пальму нах сломаю)))
Ток какого куя я пд пальму полезла?))