Хорошо у нас, пойдёшь в лес, ляжешь под берёзу и наслаждаешься... А в африке пойдёшь в джунгли, ляжешь под пальму, те на голову кокос ёпнется, the end... ))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
повезло нам!
У нас кокос не епнеЦЦа))))ахаха у нас только само дерево может рухнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Да у нас вообще здорово!

Хранитель Истины (390777)
Да-а-а... Хорошо !
Лежи себе под берёзкой, пока медведь не придёт и за ногу в берлогу...
Верховный Наставник (152714)
Надо под банановую пальму ложиться
Наставник (68201)
Я тебя расстрою... В Африке далеко не везде кокосовые пальмы есть ) Их родина - намного дальше!
Так что - пошли ложиться под дуб )))