когда ты яйцо ешь, тебе не жалко ту птицу которая могла бы вылупиться из этого яйца ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
А прикиньте, Василий, из множества яиц (несколько десятков каждая), откладываемых черепахами, до взрослого состояния доживают две-три. И самка кабана рожает больше десятка поросят, взрослыми станут два-три, уничтожать начинает сама мать тех, кто, родившись, откатиться за кусты не успел, от матери спрятаться. Давайте взрыднем об несчастных черепашках и поросенчишках.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык они же диетические - из них никого не может вылупиться!)
Наставник (50212)
нет
не жалко
не могла
бо шо бы из яйца что то вылупилось курицу надо оплодотворить, чего на птицефабриках не делают
Верховный Наставник (108097)
Я и птицу ем
Верховный Наставник (218896)
А когда я ем картошку, рыдайу... скока ещё из ней могло вырасти...
А Вы, сударь, чем сами-то питаетесь? Водой и светом?
Наставник (51073)
Рыдаю...ББББББУУУУУУУУУАААААААААААЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!
ыы
ешь жировые.
.
Наставник (83267)
Ты даже не можешь себе представить , скока я золотых рыбок слопал намедни,пожарив икру из чебаков. Эта ужос!!!Вот так лишаемся чуда из-за кишки.
Хранитель Истины (462566)
Жалко... Но ем, потому шо вкусно, тсуко!
Верховный Наставник (179101)
А Вы представляете себе, сколько живности передохнет от сливаемых-высыпаемых отбросов хим. производства элементов ПК, просачивающихся в почву и подземные воды?
Или от отходов компонентов лаков, которыми покрываются стулья, на которых Вы сидите перед своим компьютером?
А сколько людей стали идиотами, вдыхая ядовитые испарения в цехах производства паласов и ковров, разложенных в вашей квартире?
Про убитых животных и птиц, мясо которых Вы съели на ужин, вообще молчу...