Про поваров -смотришь по телеку передачу..показывают повара ..с лишним весом и думаешь

если сам не умеет правильно питаться..раз так разжирел
то и чему он может научить тогда-как неправильно питаться?..вкусно ведь не значит- полезно для организма..
не доверяю стряпне поваров с лишним избыточным весом
Дополнен 8 лет назад
Вы чего в крайности бросаетесь-причем здесь дистрофик и худой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
полностю согласен, повар - это от богга, а не от Рен ТВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Повар-дистрофик - это нонсенс))))))
Просветленный (595340)
Он не диетолог!не обязан правильно питаться сам.
Гроссмейстер (8728)
Худой повар-злой повар.Тащит домой столько же как и толстый,да не в коня корм."Не дистрофик и не худой" Это как? Повар- бодибилдер? Представляю бифштекс из биодобавок!
Наставник (34417)
На жирную морду посмотришь-есть не захочешь
Магистр (1172)
ти и думат нисафмистима