Собаки лают, а караван идёт. Вопрос: и не жалко собакам своего горла? Ведь застудят гланды, не смогут выть и им станет грустно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
это суки выёживаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а чо жалеть то? у них глотка луженая))) привет)))
Верховный Наставник (168540)
Это их работа, за что и кормят. Или платят, как здесь.
Верховный Наставник (149636)
А каравану пох..
Верховный Наставник (144270)
А вот здесь я полностью согласен с Брунхилдочкой нипеточкой- собаки ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ. Они ВЫНУЖДЕНЫ лаять-для этого их и кормят-холят-лелеют...
Ну а некоторым эта работа даже нравится- и безопасно- и косточку хозяин даст.
Наставник (98828)
Так как раз за истеричный лай им дадут косточку
А на какой караван лаять им пофиху
Собака всегда остается верной руке кормящей