.
Советник (3255)

Сегодня залетел шершень в окно, здоровенный собака, сантиметров 5, не меньше. Пришлось его прихлопнуть, в противном случае он прихлопнул бы меня. Посмотрел я на его бездыханное тело и стало мне его жалко, красивый, мощный зверь.. Вопрос +++

Испытываешь ли ты жалость, когда убиваешь насекомых ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Когда Господь размышляет, дать ли человеку шанс, он думает недолго, и просто посылает ему крупное самостоятельное насекомое, паука, шершня, пчелу, или жука.
Если ты не дал ему шанса, а просто убил, то чего же ты ждёшь от Всевышнего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Есть такое дело.
Наставник (86346)
я подметаю перед собой дорожку по которой иду. а вдруг это ты в следующей жизни
)
Наставник (48824)
Да. Вроде гады мешают, а стукнуть как-то неприятно. Живое же. Часто выгоняю.
Верховный Наставник (182281)
я подметаю перед собой дорожку по которой иду. а вдруг это ты, Санёк, в следующей жизни
прям рыдаю по каждому комару...ночей не сплю
за то что я мыша из пневмата продырявил меня тут чуть не убили.. так что ты поосторожнее)
Бью только комаров и мух...остальных не трогаю..)
Хранитель Истины (259114)
блин... как ты мог !
Хранитель Истины (492200)
Нет.