Счас в новостях показали как в Японии набирает популярность кафе в котором можно....подержать и погладить ежиков...

теперь понятно куда из России ежи пропадают...а то некоторые тут- голод, голод))))
не ели мы их....японцам подарили)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нашел тут в интернете:

эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу - а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж. я его выловил, бегом в ветеринарку. врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей. в итоге, я выпустил этого убл юдка там же, где и взял. через пару дней - по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей привел), доводя до инфаркта местную алкашню. потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего ковер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
Кто следующий?

Верховный Наставник (122723)
мыть в кофе животных от рождения не занимающихся личной гигиеной