зашёл к себе в личный кабинет (звучит как то странно), и обнаружил, что я орденоносец......

приятно конечно (СПАСИБО, КТО МЕНЯ ПРЕДСТАВИЛ К НАГРАДАМ), но ЗА что такая честь?
я подозреваю, что ЭТО сделал кто то из своих, но КТО конкретно?))

по КАЖДОМУ эпизоду)))
колитесь....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101228)
За верность Авта-Моте!
Ура, товарищи))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тож на Куликовом поле был))))
Мудрец (13175)
свой ЛИЧНЫЙ кабинет это уже звучит гордо!

О, и у мну мидальки болтаюца...
Верховный Наставник (120954)
Ты ГероЙ!А меня партизана туда не пускают))
ДароУ!))
Наставник (26934)
Я ничего не заметил)) тебе позвонили?)
.
Наставник (49364)
У меня какие то три висят,но они по моему не мои.(тоже как то странно звучит).