Чем лучше всего покормить птиц? Вы чем кормите?

Птички гнездышко свили прямо под окном
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хлебом и если попадаются - сырые семечки. А вообще пшено любят они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
семечки...черные-белые...
кормлю - пшеном..проще...
Вау Вау. Свежачок.Птичек я люблю.
Наставник (56560)
Если там птенчики, то лучше червячками и жучками... тараканчиков им наловите.)
Верховный Наставник (109362)
у меня под окном гнезд нету. поэтому бросаю иногда булку - они на земле находят и клюют...
Наставник (29277)
голубь наглый каждое утро на подоконнике в кухне ждет - пока жалюзи открою...даю хлеб и овсянку сырую- рис ...хитрый - своих гоняет - сам все ест....уже привыкли друг к другу - я режу хлеб мелко ножницами, а он сидит рядом и ждет
Мудрец (15048)
Батоны на них крошу!)))
Друг на балконе ворона прикормил.
Тот в основном на мясо и рыбу налегает))
И болонку его, если дверь закрыта, передразнивает,
каркает как тявкает..
Та поначалу приходила в неистовство а
теперь только наблюдает за ним как
за дурачком своими пуговками из под бровей))
Хлебом