о! у парня почти 21 000 000 просмотров!.а мама у него украинка а отец неизвестен хотя по харе

видно что понтийских кровей. родился в Киеве в СССР. нравится как исполняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11536)
Витя ты повторяешься... Хотя в таких вопросах, где восхищаешся чьим то талантом это и не грех... А Родина Эстаса СССР. Как и моя, как и твоя. Не было бы этой Родины не было бы и Тонни. Был бы кто то похожий на него, но не он....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230604)
Очень хороший гитарист, национальность здесь не причём .
Наставник (86829)
Мастер...
Мудрец (21873)
Видела уже этот ролик, отлично парень играет, супер!
Давай, Витя по третьему кругу для ночной смены вопрос запускай)))
Видать, где родился, там не сгодился...

Мелодия "тоска по Родине"? Нет?
Белиберда беспонтовая.
Верховный Наставник (213906)
Многие, родившиеся в СССР, были и остаются очень талантливыми.

Здравствуй, Витенька!