И в догонку ... ))) Где она , грань , между " меня это не касается " и " я никому не нужна " ? ... И ... мы ж , дамы , хозяйственные ... что лучше : не брать не нужного или навьючить лишнего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
если с долгосрочной перспективой , да на лексусе .. то можно и навьючить на него . если так , на погулять вышла , лучше лишнего не брать , но опять же , в лексусе , несь , всего полно , отыщется что нужно .