А есть какая нибудь национальность..которую вы терпеть не можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Есть люди,которых я терпеть не могу,национальность тут не при чём)
В любой нации есть как хорошие люди,так и г андоны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та неееее....
Хранитель Истины (313525)
Есть, но давайте не будем))
Всю целиком?) не, нету)
Я спокойна к любой,лишь бы человек хороший был.
Наставник (81460)
вот этих я не люблю, почему-то..

Наставник (59258)
Грузины, хохлы. Последних из-за событий всем известных и потому что они каверкуют произношение буквы Г. Не могу хохлов слушать, слух режет.
у каждой национальности есть свои особенности которые можно понять, но не принять... и что бы не говорили о терпимости и о том что не стадо виновато в том, что у них козел завелся... но... террористы почти все арабы...
есть... назвать не буду...
Мудрец (22071)
истинная национальность — человек...
остальное - фиолетово...параллельно и...н и к а к
вот... как-то так)
Мудрец (13826)
В принципе, я лоялен к любой... Но, одна единственная национальность меня заставляет быть в напряжение... Цыгане.
Хранитель Истины (288312)
Есть, и какими бы хорошими не казались отдельные личности они не спасают ситуацию.
НЕТ....
Хранитель Истины (271871)
Нет, нету
Не могу даже сказать что американцев терпеиь не могу только потому что их Президент - сволочь!
Хранитель Истины (493540)
Есть люди, которых я терпеть не могу. Их национальность мне по фигу