Советник (4670)

Привет,други мои!Несерьезный вопрос: охрана труда на рабочем месте все части тела должна защишать?

Приемная солидной организации. Сидят посетители (в ожидании приема "к самомУ"), его водитель и секретарша. Секретарша красится, водитель читает бульварную прессу. Вдруг водитель восхищенно восклицает (как бы обращаясь к секретарше):
-Во! Во время эякуляции у здорового мужчины, сперматозоиды извергаются со скоростью до 70 км/ч!!!
Секретарша:
-Нифига себе! Так можно и голову снести!
Дополнен 8 лет назад
Чем секретарше голову защитить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278978)
ДаДа, мы Вадилы - шутники, аднака)))
ДароФФ ОлегА)))
Каску на работе нада адивать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Секретарше-просто промолчать. Чтоб рот остался закрытым.
Вечер)
ну, хоть не зевала рот порвала)