На быстром перепихе (пардон ), но зато 500 тётачек, можно опыт хорошего любовника в постели

приобрести?)))
я про опытных скаунов по койкам)))))
Дополнен 10 лет назад
или там другой опыт, как избежать заразы, как избежать мужа, как отмазаться от беременности?))
Ну рассказывайте, интересно же)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Чем отличается кинжал ручной авторской работы от китайской конвейерной штамповки кухонного ножа.
Соответственно.
Мозольный опыт многостаночника - как бы не попасть в просак, не забыть имя всуе, телефон не попутать высуе, вечный поиск несуществующих изюминок и поперечного расположения главного интереса) Слова, поступки - штампы. Даже туалетная вода - массового фкуса. Он только хороший вибратор, с отточенными движениями. Возможно уставшими, возможно артритными...
А чо? Чо хочешь?
Приветик, красивая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
У миня 500 не было... Йа чо, самоубивец??? :-)))
Ну эт по рассказам у них - 500 было...а на самом деле ТРИ С ПАЛАВИНАЙ)))))))))))))
Просветленный (647296)
мы скромные зачем нам 500
Гроссмейстер (8279)
перевелись нынче Казановы)))))
Меня, в молодости учили - Главное не количество, а качество!!! )))
Во блин ! Это что я один штоли скакунец, пля?
Хранитель Истины (437413)
Неинтересен мне сей спорт....
Думаю на 300й член сотрецо))))
Денька!