Почему я не должна верить западным СМИ на предмет расследований оффшоров и пр.?

тем более, если есть доки, подтверждающие это?
Только потому, что Песков опровергнул и назвал порочащим вбросом?
http://www.newsru.com/arch/world/05apr2016/navka.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
- Кто-то верит, что бог есть. Кто-то верит, что бога нет. И то, и другое недоказуемо. Пересчитывать будете ?
- Буду !

(с) диалог пастора и Деточкина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Потому, что американские СМИ отчего то 20 лет скрывали "правду", а щас вдруг выяснилось. Если бы это не произошло на фоне мировой информационной войны - тогда да.
Наставник (39278)
Дело в том что на русском языке вы вообще никакой правды не прочитаете, не увидите,всё под контролем,ну не мне вас учить английскому языку и где сми в РФ. а где фашистские таблоиды.
Наставник (56560)
А кто вам запрещает верить западным сми? Кому верить - личное дело каждого. Песков сам живет, как олигарх - ему тоже веры мало.
Наставник (70427)
Этим верить нельзя...
Наставник (30159)
Не надо никому верить!

Можно просто прийти в больницу, школу, в дом для престарелых и инвалидов... достаточно побывать в питерской коммунальной квартире или в заглянуть в Ново-Огарево к тем, кто живет в бывшей конюшне по-соседству с резиденцией Путина... или просто выйти на улицу за МКАДом.

И увидеть компромат на Путина.