а зачем в процветающей Франции хотят ввести 12-часовой рабочий день и прочую лабуду!?

Вчера во Франции прошли массовые акции протеста против изменений трудового законодательства, которые предусматривают упрощение процедуры увольнения работников и возможность увеличения стандартной 35-часовой рабочей недели. На улицы французских городов вышли несколько сотен тысяч человек, после столкновений с полицией более 100 человек были задержаны.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2952341
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Я сейчас пойду в игру, там среди друзей есть француз, я у него поинтересуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужто с России пример взять решили?
Хранитель Истины (306850)
работы видать много - за восемь часов не управляются...
Deo
Мудрец (15470)
В Европе за лишние часы борятся да закон не разрешает.
Верховный Наставник (168540)
Это происки Бандеровского.
Наставник (82198)
Европа стареет...и чтобы обеспечивать всех пенсионеров пенсией, работающим людям нужно работать больше и интенсивнее...