Где надежнее спрятаться - под кроватью или в шкафу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

под одеялом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Помню с детства такой анекдот:
У восточных народов есть привычка сидеть в позе лотоса.
Вот одни влюбленный подбил жену купца на поибешки. и договрились: он будет её через дыру в полу ипать.
ВвЫБИЛА ОНА СУЧЕК в половой доске и накрыла дастархан.
Муж пришел, сели ужинать, женщина пи3дой на дырку села, а любовничек её шпилит с подпола. КОгда бабе становится сильно хорошо она восклицает - уёк уёк! Передышка значит!
Она свое сексуальное ожделение выдает за умиление пищей - шербет-лукум, шакир-чурек и т.д.
Мужик заподозрил неладное и пиалу с чаем на дастархан, и опрокинул - обжег жене пи3ду.
Она как заорет: уёк-уёк, мне муж пи3ду испёк.

смеяцца можно только тем кому еще нет 12 лет.
Верховный Наставник (143169)
от кого?
Просветленный (595295)
В своей то квартире?))))
Мудрец (11671)
на балконе за шторкой