Ты при виде большого члена, в обморок падаешь, или пищишь как мышка, спрятавшись под кровать?)

или что ещё с тобой происходит неадекватного..?..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Глазки загораются, Язычок непроизвольно начинает облизывать губки и из горла вырывается тихий стон - ХОЧУ )))))))))))))))))
Ну как-то так.
Вообще-то половина обладателей больших членов при этом с опаской прячут свой агрегат обратно чего-то )))))))))))))))))))))
Хаюшки )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как то так
Наставник (56826)
Да ничего не происходит, наслаждаюсь)))))
Верховный Наставник (146022)
Подружкам звоню)) Чтобы приезжали вместе поржом))))
Нервно хихикаю))))
Верховный Наставник (144292)
Я не хожу туда, где члены показывают!
Привет, Одиозная Знаменитость по имени Юрий! ;-)
Наставник (74476)
Возбуждаюсь моментально...)