На красной площади нельзя делать революцию, потому что советами замучают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
В Рассее ващще нельзя делать революций! У нас всё стабильно и в шоколаде!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
Потому,что там Ленин спит,не дай Бог разбудят:)
Верховный Наставник (146321)
на майдане насоветовали - Крым отвалился
Мудрец (17973)
красная площадь ,не майдан Они для парадов,а не для баррикад и фашистких молодчиков в масках
Мудрец (22192)
Красная площадь- исторический памятник. Делайте свои рэволюции на свалках, их много вокруг Москвы.